суббота, 13 июля 2013 г.

Пляж Патонг на Пхукете

Все пляжи Пхукета
http://phuket-guide.ru/category/pozagorat

Путеводитель по Пхукету
http://phuket-guide.ru

Недорогие экскурсии по Пхукету, групповые и индивидуальные
http://yupurl.com/41v1jd


В последнее время пляж Патонг стал одним из самых популярных мест отдыха россиян в Таиланде. Он расположен на западном побережье острова Пхукет, в 15 км от города Пхукет и в 22 км от аэропорта. Высокий сезон здесь длится с декабря по март.
Пляж Патонг -- это красивый пляж с белым песком. Его длина составляет 4 км. По всему побережью расставлены шезлонги с зонтиками, развалы торговцев едой и сувенирами, массажные мини-салоны.
На берегу постоянно много людей и очень шумно, особенно в центре пляжа Патонг. На границах пляжа гораздо тише и вода чище.
Пляж Патонг находится на территории курорта Патонг. Здесь 430 отелей и гестхаусов различного уровня. Рядом с пятизвездочными отелями расположены дорогие рестораны, SPA-центры, массажные салоны.
Пляж Патонг славится относительно шопингом. Здесь находится торговый центр JungCeylon, в котором можно удачно купить технику, фирменную одежду, украшения, сувениры и многое другое.
Курорт не зря получил прозвище «Азиатская столица вечеринок». Отличительным признаком Патонга является бурная ночная жизнь. На его территории находится невероятное количество стрип-клубов, баров GoGo, баров с шоу-программами трансвеститов, дискотек. Наиболее популярные дискотеки: Seduction, Hollywood, Banana, Tiger. И, конечно, Famous, где трижды в неделю устраивают русскую дискотеку.

На Патонге есть много развлечений для любителей активного отдыха: водные лыжи, спидбот, полеты над морем, парасейлинг, яхтинг, дайвинг и подводная рыбалка, прыжки с тарзанки, пляжный волейбол, мини-гольф. Можно съездить на «Soi Tan Stadium» - арену, где проходят поединки по тайскому боксу.
Если останутся свободные дни, можно отправиться на соседние пляжи или другие острова Таиланда.

Music by audionautix.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий